«Школа выживания без грантов. Актуальный фандрайзинг для НКО»

Школы состоятся 02-03 ноября в Самаре и 08-09 ноября в Красноярске. К участию приглашаются руководители НКО и специалисты, отвечающие за привлечение ресурсов. В ходе обучения основное внимание будет уделено знакомству с конкретными инструментами и успешным опытом. Участники смогут на практике отработать полученные знания и разработать конкретные шаги по привлечению ресурсов в свои организации.

Гражданские проекты 18+

«Школа выживания без грантов. Актуальный фандрайзинг для НКО» открывает набор.

К участию приглашаются руководители НКО и специалисты, отвечающие за привлечение ресурсов.

2-3 ноября 2021г. в Самаре

8-9 ноября 2021г. в Красноярске

В программе Школы

  • Закладываем фундамент для партнерских отношений: мифы и легенды в работе с бизнесом, определение потенциальных партнеров, определение взаимного интереса, формирование предложения, подготовка к встрече.
  • Строим партнёрские отношения: первая встреча, уточнение потребностей партнёра, презентация, работа с возражениями, заключение договора/соглашения.
  • Развиваем партнерские отношения: сопровождение партнёра, развитие взаимоотношений, работа с кризисными ситуациями.

В ходе обучения основное внимание будет уделено знакомству с конкретными  инструментами и успешным опытом. Участники смогут на практике отработать полученные знания и разработать конкретные шаги по привлечению ресурсов в свои организации.

Участники Школы смогут получить индивидуальные консультации экспертов Школы при внедрении в работу своих организаций полученных фандрайзинговых инструментов.

К проведению занятий в Школе привлечены эксперты, имеющие личный опыт привлечения ресурсов для НКО из различных источников и опыт проведения тренингов по этой тематике.

Для участия в школе необходимо в срок до 8 октября заполнить регистрационную анкету.

Участие в Школе бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор Школы имеет возможность компенсировать затраты на проезд и проживание участников (на конкурсной основе). 

Состав участников Школы формируется на конкурсной основе. Предпочтение будет отдано участникам, готовым апробировать в своей работе представленные на Школе инструменты фандрайзинга и принять участие в обсуждении их эффективности, а также готовым взять расходы по проезду или проживанию на себя. 

Школа проводится Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта « От разовой помощи к системному сотрудничеству: развитие потенциала НКО в привлечении местных ресурсов и выстраивании партнеров для решения социальных задач» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Партнеры
Фонд "Гарант"
Фонд "Гарант"
Архангельский Центр социальных технологий "Гарант"
Архангельский Центр социальных технологий "Гарант"
Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов

Поделиться:

893 дня назад
2 ноября 10:11 — 9 ноября 2021 12:11

Самара
Holiday Inn Samara 443099, Россия, Самара, ул. Алексея Толстого, 99 Красноярск - уточняется
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов