Щедрость - это по-северному 28 октября

30 ноября в России пройдет одна из самых больших благотворительных событий — «Щедрый Вторник». На встрече мы расскажем, что такое и «Щедрый Вторник», зачем в нем участвовать людям, некоммерческим организациям и муниципальным учреждениям и как провести в честь этого дня собственное доброе событие. Встреча для тех, кому интересно стать частью всероссийского проекта, пройдет в Zoom 28 октября.

Другие события 18+

Мы расскажем, что можно сделать для того, чтобы стать частью флешмоба, вместе придумаем идеи и шаги к их реализации. 

На некоторые вопросы ответим сейчас:

Что такое «Щедрый Вторник»? Это всемирный флешмоб, посвященный добрым делам и благотворительности. Его задача – привлечь внимание к тому, что делать добрые дела нужно, что это – приятно, и что делать добро – не стыдно и добрых людей – много. Он проходит в последний вторник ноября – в этом году наша дата – 30 ноября. Но – не только.

Какие события проходят в этот день? Разные – благотворительные акции, мастер-классы, праздники, в этот день люди читают вслух сказки про добро, делают обзоры на добрые фильмы, собирают цитаты про помощь и поддержку, убирают улицы, красят детские площадки, рисуют, танцуют – делают, что душе угодно, и размещают результат в социальных сетях с хештегом #щедрыйвторник. Если вы вобьете его в социальной сети ВКонтакте, то сами увидите. Для Архангельской области хештег  #щедрыйвторник29.

Зачем это нужно? Чтобы наполнить интернет и страницы СМИ добрыми новостями, привлечь внимание людей к общественным организациям и благотворительности и показать, как много людей, на самом деле, делают добрые дела.

Как присоединиться: прийти на нашу встречу, там мы расскажем, что можно сделать для вашей организации, что можно сделать для других и как можно лично поучаствовать во флешмобе и поможем разработать такое событие. 

Если вы не можете присутствовать на встрече, но вам интересно узнать побольше, напишите координатору проекта — Анастасии Чепиль

chepil@ngo-garant.ru  

https://vk.com/fluganta_leganto  

Поделиться:

911 дней назад
28 октября 2021 16:30–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов