Практикум: Социальное проектирование - бюджет

Приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече, посвященной социальному проектированию Вместе с экспертом Юрием Майстровским мы обратимся к такой важной и трудной теме, как бюджет проекта.

Другие события 0+

Хотите разобраться  в тонкостях составления бюджета социального проекта? Какое место занимает в проекте и в заявке на грантовый конкурс бюджет, как посчитать ресурсы и учесть нюансы, как сделать так, чтобы ваш бюджет был понятен экспертам грантового конкурса, как показать собственный вклад и как обосновать расходы, — об этом мы и поговорим на нашей встрече цикла "Умная суббота и другие дни недели"

Ведущий семинара — Юрий Майстровский, исполнительный директор Самарской региональной общественной организации поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб». Тренер-консультант, ведущий семинаров, в том числе авторских, по темам «От идеи до проекта», «Социальное проектирование», «Креативное проектирование», «Школа управления ресурсами», «Добровольчество», «Привлечение ресурсов», «Школа тренеров» и др. Юрий является экспертов более 10 грантовых конкурсов различного уровня.

Цикл  "Умная суббота и другие дни недели" — это серия онлайн-встреч практической направленности, на которых можно пообщаться с экспертами и получить ценные знания в разных областях.

 

Поделиться:

893 дня назад
16 ноября 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов