Вебинар: «Как найти и придумать классную идею социального проекта при помощи креативных методик»

Наши умные субботы и другие дни недели — продолжаются. В этот раз говорим о том, как найти интересную идею для социального проекта.

Другие события 0+

Наш ведущий — руководитель Конструкторского бюро бизнес-решений, ведущий эксперт Центра инновационных экосистем в социальной сфере Высшей школы экономики — Юрий Калашников. 

Юрий работает в корпоративной тренинговой индустрии с 2015 года. За это время провели более 260 образовательных и консалтинговых сессий в 25 городах России. 
Специализируется на интеграции проектного подхода, поиске новых решений внутри группы за счет инструментов фасилитации, игрофикации; разработке и проведении деловых, имитационных, деятельностных игр.

Встреча пройдет в рамках в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. 

Поделиться:

723 дня назад
26 апреля 2022 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов