Вебинар Конфликты на работе

Умные субботы и другие дни недели — продолжаются. В этот раз говорим о конфликтах на работе. У вас их не бывает? Тогда вам точно нужно сюда, чтобы знать, как реагировать, если такое произойдет. В вашем коллективе они случаются? Тогда вместе разберемся, что с ними делать. Конфликты на работе связаны с взаимодействием с другими организациями? И это решаемо. Также в анкете регистрации вы сможете задать свой вопрос.

Другие события 0+

Наша ведущая — Юлия Аюпова. Профиль Юлии — психологическое консультирование взрослых в вопросах выхода из выгорания и других смежных проблемах. Юлия работает с этой темой более 8 лет, работает с клиентами в идндивидуальной и групповой практике, проводит супервизию и помогает лидерам системно решать сложные вопросы.

Встреча пройдет в рамках в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. 

Поделиться:

716 дней назад
5 мая 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов