Вебинар "Основы волонтерского фандрайзинга - Как собрать друзей и изменить мир"

Волонтерский фандрайзинг ― относительно новое направление и альтернатива классическому волонтерству: сторонники некоммерческой организации помогают собирать деньги на благотворительность через личные связи.

Другие события 0+

Некоторые проекты такого формата стали популярны и в России, например, флешмоб Ice Bucket Challenge: участники должны были вылить на себя ведро ледяной воды и сделать пожертвование в фонд по исследованию бокового амиотрофического склероза.

Как появляются такие акции в жизни НКО? Разбираемся вместе с Екатериной Гришуниной.

За плечами Екатерины Гришуниной — опыт платформы «Пользуясь случаем» фонда «Нужна помощь», вместе с ней мы разберемся, как придумать идеи для волонтерского фандрайзинга и посмотрим механику проведения таких акций.

Встреча пройдет в рамках в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. 

Поделиться:

709 дней назад
12 мая 2022 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов