Вебинар: Подаем заявку на конкурс: как получить высокий балл в блоке "информационная открытость", как получить хорошие письма поддержки и доказать свою уникальность

Эта встреча — первая в серии из шести вебинаров, которые помогут вам написать качественную заявку на грантовый конкурс.  Все наши вебинары — практико ориентированные и интерактивные. Вы можете не только услышать теорию, но и задать вопросы ведущему, чтобы применить теорию к своей заявке.

Гражданские проекты 18+

"Информационная открытость организации" — этот фактор напрямую влияет на количество баллов, которую получает заявка, но именно его часто недооценивают участники. Нередко случается, что недобор баллов именно по информационной открытости тянет заявку вниз.

Стоит помнить, что информационная открытость – требование многих конкурсов, но стать отрытой и прозрачной организацией за 1-2 дня до дедлайне конкурса невозможно. Поэтому мы с вами начнем прямо сейчас.

Также напоминаем, что этот вебинар — первый в курсе. Весь курс будет состоять из шести вебинаров по темам: 

1. Уникальность, информационная открытость, письма поддержки – 6 июня

2. Целевая аудитория, актуальность/проблематика – 9 июня

3. Цели и задачи, качественные результаты – 14 июня

4. Методы, календарный план, количественные результаты – 16 июня

5. Описание команды, описание организации – 20 июня

6. Бюджет – 23 июня

Запись на каждый будет вестись отдельно. 

Ведущий курса — Юрий Майстровский, исполнительный директор Самарской региональной общественной организации поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб». Тренер-консультант, ведущий семинаров, в том числе авторских, по темам «От идеи до проекта», «Социальное проектирование», «Креативное проектирование», «Школа управления ресурсами», «Добровольчество», «Привлечение ресурсов», «Школа тренеров» и др. Юрий является экспертов более 10 грантовых конкурсов различного уровня.

Просим вас обратить внимание на следующее:

1. Вебинары подразумевают возможность диалога с экспертом, вы сможете обсудить свои вопросы

2. Количество мест — ограничено, ссылки для подключения мы высылаем одобренным участникам. В приоритете участники из Архангельской области с готовой проектной идеей.

3. Запись вебинара будет доступна только тем участникам, которые пришли на вебинар. 

Если вы зарегистрировались, но не сможете прийти, пожалуйста, предупредите заранее, мы возьмем следующего в списке участника. Участники, которые записались на вебинар, но не пришли без предупреждения, могут быть не допущены на другие вебинары серии. 

Телефон для связи: 8 8182 20-65-10 

Курс  "Готовим качественную заявку на грантовый конкурс" – часть цикла  "Умная суббота и другие дни недели" и  проходит в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

684 дня назад
6 июня 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов