Вебинар: Подаем заявку на конкурс: как получить высокий балл в блоке "Методы, календарный план, количественные результаты" - новая встреча

Эта встреча — четвертая в серии из шести вебинаров, которые помогут вам написать качественную заявку на грантовый конкурс.  Все наши вебинары — практико ориентированные и интерактивные. Вы можете не только услышать теорию, но и задать вопросы ведущему, чтобы применить теорию к своей заявке.

Гражданские проекты 18+

"Что сложного может быть в календарном плане?" — спросите вы. Но именно здесь много подводных камней и нюансов, которые могут добавить нам баллы или отобрать их. Как написать понятный календарный план, как объяснить экспертам методы свой работы и как собрать все нужные нам количественные показатели, чтобы не упустить ни одного? Разбираемся с Юрием Майстровским 23 июня. 

Ведущий курса — Юрий Майстровский, исполнительный директор Самарской региональной общественной организации поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб». Тренер-консультант, ведущий семинаров, в том числе авторских, по темам «От идеи до проекта», «Социальное проектирование», «Креативное проектирование», «Школа управления ресурсами», «Добровольчество», «Привлечение ресурсов», «Школа тренеров» и др. Юрий является экспертов более 10 грантовых конкурсов различного уровня.

Просим вас обратить внимание на следующее:

1. Вебинары подразумевают возможность диалога с экспертом, вы сможете обсудить свои вопросы

2. Количество мест — ограничено, ссылки для подключения мы высылаем одобренным участникам. В приоритете участники из Архангельской области с готовой проектной идеей.

3. Запись вебинара будет доступна только тем участникам, которые пришли на вебинар. 

Если вы зарегистрировались, но не сможете прийти, пожалуйста, предупредите заранее, мы возьмем следующего в списке участника. Участники, которые записались на вебинар, но не пришли без предупреждения, могут быть не допущены на другие вебинары серии. 

Телефон для связи: 8 8182 20-65-10 

Курс  "Готовим качественную заявку на грантовый конкурс" – часть цикла  "Умная суббота и другие дни недели" и  проходит в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

663 дня назад
23 июня 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов