Вебинар: НКО - не НЛО, Или как рассказать школьникам о некоммерческих организациях и зачем они нужны

21 ноября 2022 года в 16:00 будет организован вебинар для педагогов школ Архангельской области о том, как проводить уроки доброты для учащихся 8-10 классов в рамках классного часа «НКО – не НЛО». Ведущая вебинара – Марина Евгеньевна Михайлова, директор «Группы некоммерческих организаций «Гарант» (г. Архангельск).

Гражданские проекты 18+

Если спросить школьников, что такое НКО, зачем они нужны, что они делают, откуда берут ресурсы для своей деятельности, то скорее всего мало кто ответит. Проведение классного часа «НКО – не НЛО» поможет рассказать учащимся о формах и способах проявления доброты и человечности к окружающим людям и пространству.

В рамках вебинара участники получат методические рекомендации по проведению Урока доброты, а также подготовленные материалы (план урока и презентация).

Вебинар будет проводиться на платформе Zoom. Ссылка на подключение будет прислана на эл адрес, указанный в анкете, 21 ноября. 

Классные часы «НКО-не НЛО» будут проводиться в рамках Недели гражданского общества, состоящей их знаковых мероприятий, направленных на поддержку и развитие общественных объединений Архангельской области.

Телефон для связи: 8 8182 20-65-10 

Поделиться:

494 дня назад
21 ноября 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов